Дальневосточный МедиаСаммит (12+)
4–5 июля 2024

осталось 64 дня

Новости спорта

Женская волейбольная команда "Амурские тигрицы" выиграла чемпионат России в высшей лиге Хабаровчанки обошли соперника - владивостокскую команду - на три очка 29 апреля, 12:00
Спортсменка Хабаровского края установила рекорд на "Играх ГТО" Мероприятие приурочено к 10-летию возрождения комплекса ГТО в России 25 апреля, 14:30
"СКА‑Хабаровск" одержал домашнюю победу над московской "Родиной" Армейцы набрали 37 очков и поднялись на восьмое место в таблице Первой лиги 25 апреля, 11:00
"Амурские тигрицы" с победы начали финальные матчи чемпионата России в Хабаровске В стартовой игре команда Александра Щурина обыграла "Северянку-2" со счетом 3:1 24 апреля, 16:30
Комсомольчанин стал бронзовым призёром первенства России по греко-римской борьбе Алексей Милешин завоевал медаль в весовой категории до 97 кг 23 апреля, 14:00
Гимнастки Хабаровского края сформировали сборную на спартакиаду учащихся России По словам директора спортшколы, сборная сформирована сильная, в нее вошли спортсменки 2009-2011 годов рождения 22 апреля, 12:00
Сильнейшие ватерполисты ДФО выступили на чемпионате Хабаровска по водному поло В соревнованиях приняли участие 60 спортсменов 22 апреля, 10:30
Спортсмены Хабаровского края завоевали "бронзу" ЧР по прыжкам на батуте Награда в синхронных прыжках у комсомольчанки Анны Епифановой 16 апреля, 11:30
Гимнастки хабаровской "Олимпии" стали призерами крупного Всероссийского турнира За награды турнира боролись более 700 спортсменок из 26 регионов России 15 апреля, 11:00
Чемпионат по прыжкам на батуте: в Хабаровске разыграют медали всероссийского уровня В Платинум Арене борьбу за медали будут вести 237 участников из 24 регионов страны 12 апреля, 17:00
В Приморье в июне состоится необычный трейловый полумарафон Он пройдёт на территории национального парка "Земля Леопарда" 9 апреля, 18:00
Хабаровчанин Даниил Каминский – победитель первенства России по шахматам Спортсмен стал лучшим в дисциплине "блиц" и взял серебряную награду в шахматной композиции 9 апреля, 11:30
Боксер из Хабаровска завоевал "серебро" на "Кубке мира нефтяных стран" В турнире принимали участие 165 боксеров из 16 стран 8 апреля, 15:00
В Хабаровске стартовало первенство России по хоккею с мячом Борьбу за медали ведут восемь сильнейших команд юниоров в возрасте 18-19 лет 8 апреля, 14:30
Спортсменки хабаровской "Олимпии" поедут на Всероссийский финал Гимнастрады в Москву За путевки на финал боролось около 100 участниц 8 апреля, 10:30
В Хабаровском крае в апреле пройдут соревнования сильнейших спортсменов России В воскресенье стартует первенство страны по хоккею с мячом, а с 12 по 15 апреля состоится чемпионат России по прыжкам на батуте 5 апреля, 14:00
Хабаровский лыжник сотворил сенсацию на Кубке России Дмитрий Пузанов завоевал бронзовую медаль в спринте, опередив олимпийских чемпионов Сергея Устюгова и Александра Большунова 3 апреля, 13:00
"СКА-Хабаровск" завершил свой путь в FONBET Кубке России Накануне "Динамо" обыграло "армейцев" в четвертьфинале 3 апреля, 11:00
Первый старт сезона принес хабаровским гребцам три золотых медали В первом выходе на воду в новом сезоне приняли участие 13 спортсменов СШОР "Дельфин" 2 апреля, 10:30